четверг, 22 августа 2013 г.

Ремонт в МОКУ Гимназия

В МОКУ Гимназия полным ходом идут ремонтные работы.
Закончена частичная замена системы отопления, капитальный ремонт пола, фасада здания и ограждения образовательного учреждения – такой объем работ запланирован на это лето. Более шести миллионов рублей из бюджетов различного уровня выделено на эти цели. Ремонт планируется закончить к 30 августа. Полностью новая система отопления установлена в подвальном помещении. В кабинетах, где был низкий температурный режим, произведена промывка труб, и появились дополнительные регистры.
Заменена плитка на лестничных пролетах. Застелен пол полностью на двух этажах линолеум.
Фасад образовательного учреждения также полностью меняет свой вид. В прошлом году были заменены все оконные рамы на современный пластик, в этом - здание обошьют сайдингом. Уже идет монтаж, половина здания обшита.
Немало важно и то, что за тридцатилетие существования школы, наконец-то будет сделано ограждение территории. На эти цели уйдёт один миллион рублей. Всего же на ремонт Гимназии планируется затратить более шести миллионов. Денежные средства выделены из федерации, области и местной казны. Все ремонтные работы должны быть завершены к тридцатому августа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий