среда, 22 февраля 2012 г.

Конкурс Учитель Года - 2012!


Более 20 лет в Омской области ежегодно проводится областной этап Всероссийского конкурса "Учитель года России". За это время в нём приняли участие около 700 учителей.
Конкурс педагогического мастерства - всегда яркое событие. Это праздник тех, чьими стараниями, энтузиазмом и благородством сохраняются и приумножаются лучшие традиции школы.
Конкурс проводился в два этапа. На первом этапе - заочном приняли участие 34 педагога из 32 муниципальных районов и города Омска. Второй этап - очный, в него вошло 16 педагогов. В очном этапе педагоги представляли свой опыт работы, давали открытые уроки, проводили беседы  с обучающимися.
От Тюкалинского района в конкурсе участвовала Анисимова Ирина Викторовна, учитель физики и информатики МОКУ "Тюкалинский лицей"
По итогам второго этапа в финал вышло 7 участников, которые проводили мастер-классы и участвовали в открытой дискуссии "Учитель - ключевая фигура модернизации российского образования".
Достойно пройдя все испытания, победителем стал Антонов Олег Владимирович, учитель физической культуры, МКОУ "Лузинская СОШ № 2", Омского муниципального района.


Областной этап Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2012» on PhotoPeach

Комментариев нет:

Отправить комментарий