четверг, 13 марта 2014 г.

«От сердца к сердцу»

Накануне самого любимого женщинами праздника – 8-е марта в комплексном центре «Ивушка» прошло заседание клуба «От сердца к сердцу». Его участниц, женщин с ограниченными возможностями и пенсионеров пришли поздравить наши юные гимназисты.
Какой же женский праздник без песен о маме? И о маме, и о бабушке сегодня спели для участников клуба «От сердца к сердцу» наши ребята. Они подготовили настоящий концерт. Читали стихи, исполняли танцы. Гимназисты очень старались, и такой музыкальный подарок очень понравился зрителям. Главное, считают юные артисты, чтобы те, для кого они выступают, почувствовали, что они искренне желают им добра.
Сегодняшнее заседание клуба не совсем обычное. Но его членам такая форма работы очень нравится. Женщины считают, что никогда не помешает пообщаться в приятной обстановке. И они всегда приходят в «Ивушку» с удовольствием. А выступление гимназистов – это отличный подарок.
Как говорит заведующая отделением социальной реабилитации инвалидов центра «Ивушка» Надежда Сергеевна Козлова, они стараются как можно чаще приглашать на заседания клуба школьников. Ребята с радостью приходят и выступают перед такими благодарными зрителями, а для пенсионеров и людей с ограниченными физическими возможностями это отличная терапия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий