вторник, 1 июля 2014 г.

Выпускной в Гимназии

В школах Тюкалинского района прошли выпускные вечера. Ребята в торжественной обстановке получили аттестаты о среднем образовании. Были вручены медали за особые успехи в учебе.
В школах района отзвенели последние звонки, закончились выпускные экзамены. Настало время выпускного вечера – незабываемого праздника в жизни каждого выпускника. С напутственными словами и пожеланиями успехов во взрослой жизни к выпускникам обратилась директор гимназии — Ирина Ивановна Мигунова.
После поздравления Ирины Ивановны настал самый волнующий момент для выпускников — вручение аттестатов. Для ребят это не просто документ, а награда за их долгий труд. В этом году вручение было необычным — 7 номинаций: «Семеро смелых», «Через тернии к звездам», «Ах, если бы я понимала», «Рукописи не горят» и другие. Каждому выпускнику классный руководитель вручал талисман на память. Самым усидчивым были вручены медали за особые успехи в учебе. Медалисты приглашены на Бал выпускников в город Омск.
По традиции звучали поздравительные речи, как в адрес учителей, так и в адрес бывших учеников и их родителей. Выпускники подготовили музыкальные выступления, в которых прозвучали слова благодарности родной школе и своим родителям.
Многие ребята подтвердили свои знания и показали высокие результаты по итогам экзаменов. Теперь выпускники могут поступать в высшие и средние специальные учебные заведения, чтобы продолжить обучение. Впереди множество планов, которые обязательно нужно реализовать.
Классному руководителю Светлане Николаевне Федосеевой очень печально думать о том, что она придет в школу 1 сентября, а рядом не будет любимых учеников. Долгих 7 лет Светлана Николаевна учила и воспитывала ребят. Она поделилась с нами своими эмоциями.
Впереди у ребят новые возможности, трудности и взрослая жизнь. Мы желаем им удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий