понедельник, 22 сентября 2014 г.

Всероссийская викторина

Всероссийская викторинаТюкалинские гимназисты приняли участие во Всероссийской викторине «Школа безопасности».
Четвероклассники из гимназии приняли участие во Всероссийской викторине «Школа безопасности». Как показали предварительные итоги, дети хорошо ориентируются в вопросах обеспечения безопасности, правильно и быстро решают возникшие задачи.
Четвероклассники Гимназии приняли участие в дистанционной Всероссийской викторине «Школа безопасности». Задания в форме тестов содержали 20 вопросов внешкольной программы с тремя вариантами ответов, где за каждый правильный давалось 3 балла. Ребята в течение двух уроков выполняли задания по правилам безопасного поведения на дорогах, на воде, дома, показали знания по основам медицинских знаний и здорового образа жизни. Школьники отнеслись к тестированию серьезно, но на большинство вопросов ответили легко.
Как показали предварительные итоги, ребята хорошо ориентируются в вопросах обеспечения безопасности, правильно и быстро решают возникшие задачи, находят выход из сложных ситуаций. Администрация и учителя гимназии в течение года проводят много занятий, посвященных этому направлению. Для того, чтобы в будущем дети знали как им вести себя в чрезвычайных ситуациях, которые могут возникнуть.
По итогам викторины ребята получат сертификаты участников, а победители - Дипломы I, II и III степени. Учителя, организовавшие в своих школах конкурсы, будут отмечены благодарственными дипломами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий